bantencom

Mau Bikin Web?

Hosting Unlimited Indonesia

Inilah Jadwal Lengkap Piala Dunia 2014

Diposkan oleh On 06:50:00 with No comments

Serang, bantencom - Pesta sepak bola sejagat raya sudah dimulai, dan inilah Jadwal penyisihan: Grup A, Grup B, Grup C, Grup D, Grup E, Grup F, Grup G dan Grup H. yang berhasil dihimpun bantencom dari berbagai sumber.

Tiga puluh dua negara dari seluruh dunia akan ikut memperebutkan trophy Piala dunia. Brazil merupakan negara yang paliung banyak menjadi juara, lima kali sebagai juara merupakan bukti bahwa negara ini merupakan kiblat sepak bola dunia. sementara sang juara bertahan adalah Spanyol.
TGL                 WIB                 Grup            MATCH                                  (Tempat)
13-Jun 03:00 A Brazil vs Kroasia                        (Sao Paulo)
13-Jun 23:00 A Meksiko vs Kamerun                 (Natal)
14-Jun 02:00 B Spanyol vs Belanda                    (Salvador)
14-Jun 05:00 B Chile vs Australia                       (Cuiaba)
14-Jun 23:00 C Kolumbia vs Yunani                   (Belo Horizonte)
15-Jun 02:00 D Uruguay vs Kosta Rika              (Fortaleza)
15-Jun 05:00 D Inggris vs Italia                           (Manaus)
15-Jun 08:00 C Pantai Gading vs Jepang             (Recife)
15-Jun 23:00 E Swiss vs Ekuador                       (Brasilia)
16-Jun 02:00 E Perancis vs Honduras                 (Porto Alegre)
16-Jun 05:00 F Argentina vs Bosnia                    (Rio De Janeiro)
16-Jun 23:00 G Jerman vs Portugal                      (Salvador)
17-Jun 02:00 F Iran vs Nigeria                             (Curitiba)
17-Jun 05:00 G Ghana vs Amerika Serikat            (Natal)
17-Jun 23:00 H Belgia vs Aljazair                          (Belo Horizonte)
18-Jun 02:00 A Brazil vs Meksiko                         (Fortaleza)
18-Jun 05:00 H Rusia vs Republik Korea              (Cuiaba)
18-Jun 23:00 B Australia vs Belanda                     (Porto Alegre)
19-Jun 02:00 B Spanyol vs Chile                           (Rio De Janeiro)
19-Jun 05:00 A Kamerun vs Kroasia                     (Manaus)
19-Jun 23:00 C Kolumbia vs Pantai Gading            (Brasilia)
20-Jun 02:00 D Uruguay vs Inggris                         (Sao Paulo)
20-Jun 05:00 C Jepang vs Yunani                           (Natal)
20-Jun 23:00 D Italia vs Kosta Rika                       (Recife)
21-Jun 02:00 E Swiss vs Perancis                          (Salvador)
21-Jun 05:00 E Honduras vs Ekuador                    (Curitiba)
21-Jun 23:00 F Argentina vs Iran                            (Belo Horizonte)
22-Jun 02:00 G Jerman vs Ghana                            (Fortaleza)
22-Jun 05:00 F Nigeria vs Bosnia-Herzegovina       (Cuiaba)
22-Jun 23:00 H Belgia vs Rusia                               (Rio De Janeiro)
23-Jun 02:00 H Republik Korea vs Aljazair             (Porto Alegre)
23-Jun 05:00 G Amerika Serikat vs Portugal           (Manaus)
23-Jun 23:00 B Australia vs Spanyol                       (Curitiba)
23-Jun 23:00 B Belanda vs Chile                             (Sao Paulo)
24-Jun 03:00 A Kamerun vs Brazil                          (Brasilia)
24-Jun 03:00 A Kroasia vs Meksiko                       (Recife)
24-Jun 23:00 D Italia vs Uruguay                            (Natal)
24-Jun 23:00 D Kosta Rika vs Inggris                     (Belo Horizonte)
25-Jun 03:00 C Jepang vs Kolumbia                       (Cuiaba)
25-Jun 03:00 C Yunani vs Pantai Gading                 (Fortaleza)
25-Jun 23:00 F Nigeria vs Argentina                      (Porto Alegre)
25-Jun 23:00 F Bosnia-Herzegovina vs Iran           (Salvador)
26-Jun 03:00 E Honduras vs Swiss                        (Manaus)
26-Jun 03:00 E Ekuador vs Perancis                      (Rio De Janeiro)
26-Jun 23:00 G Amerika Serikat vs Jerman             (Recife)
26-Jun 23:00 G Portugal vs Ghana                          (Brasilia)
27-Jun 03:00 H Republik Korea vs Belgia               (Sao Paulo)
27-Jun 03:00 H Aljazair vs Rusia                             (Curitiba)

ENAM BELAS BESAR

TGL                   WIB                                                   TEMPAT
28 Juni 2014 23:00 Juara Group A vs Runner Up Grup B — Belo Horizonte
29 Juni 2014 03:00      Juara Group  C vs Runner Up Grup D — Rio de Janeiro
29 Juni 2014 23:00 Juara Group  B vs Runner Up Grup A — Fortaleza
30 Juni 2014 03:00 Juara Group  D vs Runner Up Grup  C — Recife
30 Juni 2014 23:00 Juara Group  E vs Runner Up Grup F — Brasília
01 Juli 2014 03:00 Juara Group  G vs Runner Up Grup H — Porto Alegre
01 Juli 2014 23:00 Juara Group  F vs Runner Up Grup E — Sao Paulo
02 Juli 2014 03:00 Juara Group  H vs Runner Up Grup G — Salvador

PEREMPAT FINAL

Jumat 4 Juli 2014, pukul 23:00 WIB di Estadio do Maracana, Rio de Janeiro.
Sabtu 5 Juli 2014, pukul 03:00 WIB di Estadio Castelao, Fortaleza.
Sabtu 5 Juli 2014, pukul 23:00 WIB di Estadio Nacional, Brasilia.
Minggu 6 Juli 2014, pukul 03:00 WIB di Arena Fonte Nova, Salvador.

SEMIFINAL
Semi final: Rabu, 9 Juli 2014 03:00 WIB di Estadio Mineirao, Belo Horizonte.
Semi final: Kamis, 10 Juli 2014 03:00 WIB di Arena de Sao Paulo.

FINAL

Laga tempat ketiga: Ahad, 13 Juli 2014 03:00 WIB di Estadio Nacional, Brasília.
Laga Final: Senin, 14 Juli 2014 02:00 WIB di Estadio do Maracana, Rio de Janeiro.






bc4
Next
« Prev Post
Previous
Next Post »